российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эх, дороги: креативный «ремонт» слепками зубов устроили в Барнауле (ФОТО)

Творческие порывы россиян, уставших от вечной беды с дорогами, ширятся и развиваются в непредсказуемых направлениях. В Барнауле горожане «отремонтировали» колдобины на улице Заринской гипсовыми слепками зубов. Фотографии «ямочного ремонта» размещены в паблике Barnaul 22 «ВКонтакте».

Автор новости пишет: «На улице Заринской не делают ремонт дороги. Мы в лице зубных техников решили чуть помочь нашим дорогам и подлатали ямку слепками и моделями зубов!». На фотографиях видно, что ямы на дороге засыпаны гипсовыми слепками челюстей.

Зубные техники «переквалифицировались» в дорожных рабочих со своим подручным материалом (фото – Barnaul22)

В комментариях барнаульцы упражняются в остроумии: «Хорошо хоть не работники секс-шопа дороги латают», «Хирурги приедут ямы аппендиксами закладывать», «Можно фильм ужасов снимать, смотрите во всех кинотеатрах России – «Челюсти», «Ждем ремонтников-проктологов», «Где ассенизаторы» и прочее в том же духе.

Дорожные ямы засыпали гипсовыми слепками челюстей (фото – Barnaul22)

Напомним, несколько дней назад в Омской области в ямы на дорогах посадили молодые деревья, чтобы привлечь к проблеме отвратительных дорог внимание властей.

Впрочем, на все ямы «зубов» явно не хватит (фото – Barnaul22)

Барнаул, Зоя Березина

Барнаул. Другие новости 12.05.16

Минтранс лишил россиян шанса попасть в Турцию. / «Поезда призраки» вновь появятся в России. СМИ: в РФ началось воссоздание железнодорожных ракетных комплексов. / Продажи автомобилей в России рухнули до минимума за 10 лет. С начала 2016 года отечественный авторынок упал на 15%. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках