российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке дорогу «отремонтировали» землей с газона (ФОТО, ВИДЕО)

Во Владивостоке дороги ремонтируют землей с газона и мусором вместо слишком дорогого асфальта. О том, что часть дороги от проспекта Острякова до Океанского проспекта, «заасфальтировали» обычной землей, агентству РИА PrimaMedia сообщили горожане.

Очевидец «ремонта» рассказал, что наблюдал за рабочими, которые небрежно укладывали асфальт и сыпали в дорожные ямы рабочий мусор. Также для «ремонта» использовалась земля с ближайшего газона: один из рабочих на тачке подвозил землю и засыпал ею выбоины на заезде к гаражам.

«На мое замечание сказал, что так ему начальник сказал делать, ведь асфальт дорогой. Причем контактами такого экономного начальника не поделился. А когда я начал его фотографировать, бросил работу и ушел к коллегам», – рассказал свидетель.

Комментариев со стороны городских властей и профильных служб пока не последовало.

Напомним, это уже не первый случай «креативного» ремонта российских дорог. Ранее подобное было зафиксировано в Омске и в Барнауле, а в Новосибирске «вечная» дорожная яма и вовсе «завела» себе аккаунт в твиттере.

Земля вместо асфальта на дороге во Владивостоке (фото – PrimaMedia)

Владивосток, Зоя Березина

Владивосток. Другие новости 14.09.16

Медведь чуть не убил дорожного рабочего в Амурской области. Мужчине удалось отбиться от зверя ценой серьезных ран. / Стивен Сигал хочет стать россиянином. «Российское гражданство – где-то на горизонте». / Мост через Амур в Китай откроют в 2019 году. Россия достроит свою часть путепровода в 2018 году. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках