российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новосибирская дорожная яма «прописалась» в Twitter (ФОТО)

Новосибирская дорожная яма «завела» аккаунт в Twitter. Огромная выбоина, красующаяся на улице Котовского, делится в микроблоге как новостями о себе, так и собственными переживаниями.

Вот несколько последних записей: «Яма на Котовского просит передать: её присыпали, но она не сдаётся. Слова поддержки уже прислала Марианская впадина». Про президента: «Смотрю прямую линию с Путиным и беззвучно шепчу только одно: тему дорог поднимать не надо, тему дорог поднимать не надо». Яма ищет «друзей»: «Яма на Котовского приглашает автошколы экстремального вождения к сотрудничеству».

Новосибирская дорожная яма охотно делится своими впечатлениями с пользователями
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

«Озвучивает» мысли ямы местный житель Дмитрий Мишин. По его словам, недавно «царь-яму» пытались засыпать дорожные службы, но не очень удачно: «Яма на Котовского улыбается попыткам её засыпать и передаёт дорожным службам песню «А не спеши ты меня хоронить...». В ближайшем будущем яма намерена поздравить мэра Новосибирска с 2-летним юбилеем его избрания на этот пост.

Новосибирская дорожная яма передает привет автомобилистам (фото – твиттер)

Новосибирская дорожная яма с радостью встречает новых друзей (фото – твиттер)

Новосибирск, Зоя Березина

Новосибирск. Другие новости 15.04.16

Суд отказал Никите Михалкову в иске к РБК на 2 млн рублей из-за «налога на болванки». / Российская экономика за год потеряла 203 миллиарда из-за атак хакеров. За 2016 год ущерб от киберпреступности может вырасти на 200%. / Ученые заставят водоросли и деревья производить бензин. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках