российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Великобритании заблудился пассажирский поезд

Пассажиры поезда в Великобритании случайно оказались совсем не в том городе, в котором планировали. Машинист перепутал стрелку и увез сотни человек в другом направлении.

Пассажирский поезд выехал из Ньюкасл-апон-Тайн и должен был направиться с севера на юг, однако из-за инцидента в Донкастере его отправили по объездному пути. Машинист запутался и свернул в неправильном направлении, уехав на запад, пишет Daily Mirror.

Одна из пассажирок сообщила в своем микроблоге, что состав доехал до городка Понтефракт в графстве Уэст-Йоркшир. Только там выяснилось, что поезд уехал в неверном направлении.

Сотни пассажиров ожидали, когда их увезут туда, куда они планировали. В результате поезд все же вернулся к развилке, где возникла путаница. Затем людей пересадили в другой состав, чтобы они смогли добраться до станции назначения.

Лондон, Служба информации РИА «Новый День»

Лондон. Другие новости 28.05.18

В России за неделю цены на бензин подскочили почти на рубль. / Из Москвы в Крым пустили автобусы – дорого. / Самолет «ЮТэйр» со сломанным шасси приземлился в Москве. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки