российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Закрытие неба на юге России продлили до 20 марта

Авиавласти России решили продлить закрытие воздушного пространства на юге страны до 20 марта. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в Минтрансе. «До 20 марта, 3:45 мск», – сказал собеседник агентства.

Оператор кубанских аэропортов «Аэродинамика» подтвердил продление режима закрытого неба на юге России до 20 марта, передает РИА «Новости». В компании сообщили, что ограничения, связанные с вылетом и прилетом самолетов в аэропортах Краснодара и Анапы, продлены до 3:45 мск 20 марта.

Напомним, Росавиация 24 февраля закрыла аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты. Решение было принято в связи с военной спецоперацией России на Украине.

Изначально запрет был установлен до 2 марта, потом его продлили до 3:45 мск 8 марта, а затем – до 3:45 14 марта.

Обновлено

Росавиция сообщила о продлении режима закрытого неба на юге России до 03:45 мск 20 марта. Авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы, говорится в сообщении ведомства.

Москва, Наталья Петрова

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках