российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Верхнем Уфалее жители около 100 многоквартирных домов второй день сидят без воды Водопровод в месте аварии «сочился» все лето

В Верхнем Уфалее случился очередной коммунальный катаклизм. Жители центрального района второй день сидят без воды.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Верхнего Уфалея, 25 ноября на пересечении улиц Бабикова и Ленина произошла аварии на водоводе. На данный момент без горячей и холодной воды остаются жители 80 многоквартирных домов центральной части города, 8 детских садов и 5 школ.

По данным чиновников, уже сутки сотрудники МУП «Водоканал» занимаются устранением аварии. Восстановить подачу воды обещают к завтрашнему дню.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Пострадавшие от коммунальной аварии жители Верхнего Уфалея сообщают о том, что перебои с водоснабжением происходили на протяжении всей осени. А летом в том месте, где сейчас произошла авария, постоянно «сочилась» вода. Примечательно, что в этом районе живет директор городского «Водоканала», но проблем на подведомственном объекте он почему-то не замечал.

Отметим, жители отключенных домов жалуются на то, что не организован подвоз воды. На подъездах нет никаких объявлений о том, куда и в какое время приезжают цистерны с питьевой водой. Не сообщали об этом и местные СМИ.

Челябинск – Верхний Уфалей, Юлия Малецкая

Челябинск – Верхний Уфалей. Другие новости 26.11.13

Суд выпустил на свободу златоустовских журналистов-оппозиционеров. / Южноуральцу грозит срок за придуманную историю об ограблении в поезде. / Переполох в многоквартирном доме в Челябинске «устроил» чемодан с люстрой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки