российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте скончался один из пострадавших в страшной аварии с грузовиком

В Златоусте умер 80-летний водитель ВАЗ-2114, попавшейся на пути самосвала без тормозов.

Как уже сообщал NDNews.ru, жуткое дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 18 августа. Большегруз Howo, двигавшийся со стороны Миасского тракта, врезался в торговый комплекс, расположенный на перекрестке улиц Грибоедова и Дворцовая, по дороге врезавшись в ВАЗ-2111, ВАЗ-2110 и ВАЗ-2111. По словам очевидцев, самосвал зацепил еще и маршрутку.

По данным пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области, пострадали 8 человек, семеро из них госпитализированы: 80-летний водитель «четырнадцатой», 43-летний водитель «десятки», четверо посетителей торгового комплекса – две женщины в возрасте 72 и 47 лет и 13-летние подростки, водитель злополучного грузовика. Водитель третьей пострадавшей «Лады» от госпитализации отказался.

Сегодня в 5 часов утра в больнице скончался пожилой водитель ВАЗ-2114. В результате столкновения с грузовиком пенсионер получил черепно-мозговую травму, переломы 11-ти ребер и бедра. Ранения оказались смертельными.

В стабильно тяжелом состоянии в больнице остаются еще семеро пострадавших, сообщает «Златоуст74», еще 10 покупателей и пешеходов, попавшиеся на пути самосвала от госпитализации отказались.

По факту смерти пожилого златоустовца возбуждено уголовное дело.

Отметим, грузовик до сих пор не могут вытащить из магазина. Сотрудники МЧС пытаются автокраном поднять крышу разрушенного здания, чтобы освободить самосвал.

Ссылки по теме:

В Златоусте в ДТП с самосвалом пострадали двое подростков

Всего госпитализировано 7 человек >>>

В Златоусте самосвал протаранил маршрутку и врезался в продуктовый магазин

Есть пострадавшие (ФОТО) >>>

Челябинск – Златоуст, Юлия Малецкая

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках