российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцев согреют на избирательных участках Отопление в соцобъектах включат раньше положенного срока

В социальных объектах Челябинской области в ближайшие дни обещают включить отопление.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе правительства Челябинской области, тепло должно прийти в детские сады, школы, больницы, дома престарелых и другие социальные объекты Южного Урала.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Соответствующее решение принял врио губернатора области Борис Дубровский, ссылаясь на многочисленные жалобы населения. Сегодня распоряжение о досрочном включении отопления поступит в муниципалитеты.

Отметим, что согласно постановлению РФ, решение о включении отопления принимается главой муниципалитета при средне суточной температуре воздуха ниже +8 градусов на протяжении 5 дней. В Челябинской области пока этот показатель не достигнут.

Между тем, по данным южноуральского правительства, еще не все учреждения социальной сферы готовы к отопительному сезону.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 10.09.14

В южноуральском детсаду мерзнут воспитанники. Столбики термометров не поднимаются выше 15 градусов. / Челябинку, на протяжении полугода избивавшую дочь, приговорили к исправительным работам. / Жительница Златоуста 3 дня жила в квартире с мертвым новорожденным сыном. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках