российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Около оборонного завода в Копейске обнаружен подозрительный верблюд Шпион? Агитатор?

Жителей Копейска переполошил одинокий верблюд, пасущийся около оборонного предприятия.

Как передает корреспондент NDNews.ru, животное заметили сегодня около гаражного кооператива завода «Пластмасс».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Пасущийся в одиночестве верблюд не оставил равнодушным одного из прохожих. Мужчина заметил, что символ Южного Урала напугали бродячие собаки, и решил присмотреть за ним, пока не найдется хозяин, оставшись дежурить на газоне.

По одной из версий животное сбежало из конюшни, расположенной на территории обронного завода: «Не исключено, что среди лошадей мог проживать и верблюд», – выдвинул предположение «Копейский рабочий».

Копейчанин, решивший приглядеть за зверем, решил, что это вирусная реклама перед выборами губернатора Челябинской области. Каким образом испуганный бедолага может побудить южноуральцев пойти на выборы, мужчина не пояснил.

Отметим, в преддверии выборов южноуральцы готовы принять за агитацию любое нестандартное событие. Например, видео ночной драки в центре Челябинска, когда мультяшки напинали нервному водителю, некоторые тоже сочли роликом, призывающим идти на выборы.

Челябинск – Копейск, Елена Катина

Челябинск – Копейск. Другие новости 11.09.14

В Южноуральске пожилой педофил надругался над 4-летней девочкой. / В Златоусте полицейский автомобиль столкнулся с «копейкой». Ранен сотрудник ГИБДД. / В Троицке задержали насильника с топором. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках