российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Полиция: Жалоб челябинцев на телефоны «горячей линии» пока не поступало Но полиция на участки уже выезжала

В Челябинске телефоны «горячей линии» для фиксации нарушений в ходе выборов работают с перебоями.

Напомним, сегодня с утра горожане не смогли дозвониться до правоохранительных органов, чтобы оставить свои жалобы в Единый день голосования. На другом конце провода слышны лишь длинные гудки.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

В пресс-службе УМВД России по Челябинску пояснили, что телефонная связь прервалась в результате технического сбоя в системе. На данный момент «горячая линия» работает в штатном режиме. Полицейские вновь готовы принять жалобы избирателей.

Правда, дозвониться по заявленному номеру 772-06-18 корреспондентам NDNews так и не удалось даже после починки связи (последнюю попытку сделали в 13:30). А вот по телефону 772-39-19 ответили.

Диспетчер «горячей линии» рассказала о том, что на данный момент жалоб от горожан на нарушения в ходе выборов не поступало. Однако, как минимум, одно нарушение на избирательном участке в Челябинске все же было зафиксировано. Поводом для обращения в полицию стал вынос бюллетеня горожанином из избирательного участка №3 Калининского района. В настоящее время стражи порядка устанавливают обстоятельства произошедшего.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 14.09.14

Челябинцам не удается пожаловаться на нарушения в день выборов. Телефоны горячих линий не отвечают. / К 10 часам утра в Челябинской области проголосовало 4,56 процентов избирателей. / В Челябинске трамвай с пассажирами сошел с рельсов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках