российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральскому правительству осталось 9 дней 24 сентября кабинет отправят в отставку

Инаугурация вновь избранного губернатора Челябинской области Бориса Дубровского назначена на 24 сентября. Церемония планируется торжественная, но без банкетов и концертов.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в этот же день будет отправлено в отставку действующее правительство Челябинской области. Одновременно начнется процесс реорганизации. Процесс формирования новой структуры региональной власти, переназначения или увольнения чиновников может растянуться до конца года. В рамках реструктуризации правительства предполагается в первую очередь оптимизировать подразделения под решение конкретных задач (в связи с этим возможно разделение нескольких министерств), а также перераспределить полномочия между руководителями ведомств так, чтобы исключить дублирующие функции.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 15.09.14

В Челябинске открылась еще одна автостанция. Управление транспорта: Там работают перевозчики-нелегалы. / В Саткинском районе закрыли аварийный мост через реку Сибирка. Ремонтировать его пока не планируют. / В Челябинской области замначальника вагонного депо вымогал у подчиненного 60 тысяч рублей. За нарушение, принесшее депо убытки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках