российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Трактор» – «Металлург» – 1:0 Хоккеистов для челябинского клуба будет выбирать магнитогорский тренер

На пост первого вице-президента ХК «Трактор» назначен тренер «Магнитки».

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе хоккейного клуба, воспитанник челябинского хоккея, трижды бронзовый призер чемпионата страны Сергей Гомоляко в скором времени займется подбором игроков для ХК «Трактор».

Новое кадровое решение, напомним, принято после недавней отставки первого вице-президента «Трактора» Владимира Кречина, не продержавшегося на руководящей должность и полугода.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

«Сергей Гомоляко – как раз такой специалист, какого не хватало в «Тракторе»: жесткий, справедливый, компетентный – прокомментировал назначение председатель совета ХК «Трактор» Иван Сеничев. – Последние два года Сергей работал именно в том направлении, которое составит зону его ответственности в «Тракторе» – занимался селекцией и скаутингом».

Напомним, в тренерский штаб магнитогорского клуба Гомоляко попал в 2011 году, ранее он сотрудничал с подмосковным «Витязем».

По данным пресс-службы челябинского клуба, «Магнитка» освободила новоиспеченного вице-президента от работы без компенсации и финансовой нагрузки для «Трактора».

Сам хоккеист признается, что с переводом в Челябинск не выиграл в зарплате, однако уже поставил себе цель – вновь сделать «Трактор» частью элиты Континентальной хоккейной лиги.

Добавим, на данный момент «Трактор» занимает 19 позицию общего рейтинга КХЛ. В рамках регулярного чемпионата челябинские хоккеисты набрали лишь 5 очков за 6 проведенных матчей.

Ссылка по теме:

«Трактор» разорвал контракт с вице-президентом Кречиным >>>

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 17.09.14

Экс-начальника южноуральского УФМС Артура Дамерта судят за взятки больше двух лет. А решением и не пахнет. / На Южном Урале начался отопительный сезон. / Челябинское УФАС не смогло доказать ценовой сговор на рынке авиаперевозок. Зато теперь билеты в день вылета обязаны продавать на четверть дешевле. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках