российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Полиция официально заявила, что Наталья Чебыкина нашлась

Челябинская полиция официально сообщила о том, что Наталья Чебыкина и 11-месячный сын нашлись.

Как уже сообщал NDNews.ru, сегодня и полиция, и родственники пропавшей никак не могли определиться: нашлась женщина или нет, постоянно меняя информацию. Наконец, пресс- служба УМВД России по Челябинску распространила пресс-релиз.

«13.01.15 в 18-00 в полицию Челябинска обратился мужчина 1983 г.р. с заявлением о том, что 12.01.15 в 09-00 ушла из дома по ул. Танкистов его жена 1982 г.р. вместе с сыном 2014 г.р. и не вернулась, – говорится в официальном сообщении. – В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили местонахождение женщины и ребенка. Девушка пояснила, что находилась все это время в гостях у подруги. Противоправных действий в отношении нее и ребенка совершено не было».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Таким образом, в банальной истории выяснения отношений внутри семьи, которую сами участники попытались превратить в детективный сериал и переполошили весь город, поставлена точка. Если, конечно, через пару часов опять не выяснится, что женщина всего лишь выходит на связь, а ее местоположение до сих пор не известно. Кстати, 13 января в 18:00 муж Чебыкиной как раз разговаривал с корреспондентом NDNews.ru и заявлял, что в полицию он официально еще не обращался. Да и первоначальная история исчезновения его жены и ребенка отличается от изложенной в заявлении.

Ссылки по теме:

В Челябинске пропала молодая женщина с 11-месячным ребенком. Муж заявляет, что ее похитил маньяк >>>

В Челябинске найдены пропавшие женщина и 11-месячный мальчик. Зачем муж придумал маньяка >>>

Нашли или не нашли? История с исчезновением женщины с 11-месячным сыном в Челябинске превратилась в запутанный сериал >>>

Челябинск, Павел Звыарзин

Челябинск. Другие новости 14.01.15

Южноуральцу дали 4,5 года строгача за попытку изнасилования 85-летней пенсионерки. / ФСБ: Исламские хакеры целились во французов, а попали в челябинскую больницу. / Роспотребнадзор будет проверять магазины, пищевые предприятия и рестораны без предупреждения. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках