российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинский блогер-диггер прогулялся по метро под носом у рабочих И по традиции выпил пива

Челябинский блогер в компании друзей проник в недостроенное метро.

Как передает корреспондент NDNews.ru, пост с фотографиями из челябинской подземки разместил блогер, прославившийся запрещенными вылазками на крыши административных зданий.

По словам руфера, переквалифицировавшегося в диггера, спуск в метро планировался 1,5 года. «Мы мечтали об этом и искали варианты. Многие другие диггеры тоже пробовали спуститься вниз, но после моих проникновений, охрану усилили максимально и заварили все немногочисленные входы в челябинский метрострой», – сообщил блогер.

Тем не менее, вход был найден. За несколько минут спустившись на глубину 40 метров, компания парней прогулялась по тоннелям и подземным переходам. Диггеры пересекли русло реки Миасс.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По словам подземного путешественника, никакие работы, кроме откачки воды в метро давно не ведутся. Однако рабочих в подземке довольно много, несколько раз компания проскакивала буквально под носом у метростроевцев.

«Я шел первый, когда выйдя из-за вагонетки, я увидел справа человека. Он что-то ремонтировал, а мы шли цепочкой вчетвером. Он посмотрел на меня. Что нужно делать в такой ситуации, спросите вы? Сделать каменное лицо и продолжать движение с той же скоростью, не откликаясь ни на какие крики, – делится бывалый диггер. – Четыре каменных лица проследовало мимо ошарашенного рабочего, пока он кричал нам вслед «Эй, вы кто такие?!».

В одном из тоннелей блогер даже записал видео в поддержку своего «общественного движения Пьяные дворы», на котором демонстративно выпил пиво.

Ссылка по теме:

Челябинский руфер-блогер не может успокоиться

Пьет пиво на крыше администрации и собирается «попрать» парламент и правительство (ФОТО) >>>

Фото Павла Федорова

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 09.06.15

ММК обнародовал финансовую отчетность за 1 квартал 2015 года. / В Челябинске начали борьбу за доступность пляжей. / На Южном Урале соцработникам собираются предоставить льготный проезд в маршрутках. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках