российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Изнасилования не было: жительница Полетаево, бросившая умирать новорожденную дочь в канаве, изменила показания

Жительница поселка Полетаево, бросившая умирать новорожденную дочь в канаве, изменила показания: изнасилования не было.

Как уже сообщал NDNews.ru, младенца нашли 30 мая в поселке Полетаево, возле фабрики «Дубрава»: девочка лежала в яме, засыпанная землей и листьями. Плачь голодного и замерзшего ребенка услышали прохожие и откопали ребенка. Найденыша отправили в больницу, врачи серьезных патологий не выявили. Несколько семей заявили о готовности удочерить девочку. Мать ребенка задержали через несколько дней: сотрудники строймаркета, где работала молодая женщина, знали о ее беременности еще на ранних сроках. Когда 1 июня женщина появилась на работе без живота, коллеги заподозрили неладное: как раз накануне СМИ сообщили о найденной в лесу новорожденной. Сотрудники строительного супермаркета сообщили о странных метаморфозах коллеги в полицию. Женщина заявила, что родила ребенка в лесу, домой нести его не решилась, так как боялась строгих родителей. А через несколько дней дама исчезла, ее объявили в федеральный розыск. И тут выяснилось, что она вместе с матерью уехала в Москву на съемки телешоу.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Вернувшись из столицы, она сразу же заявила об изнасиловании, обвинив 20-летнего жителя Металлургического района Челябинска. Однако вчера мать-кукушка снова изменила показания.

Как сообщили NDNews.ru в следственном отделе по Сосновскому району, на допросе женщина начала настаивать на изнасиловании, но когда следователи предъявили ей собранные факты, опровергающие ее заявление, призналась, что все было по обоюдному согласию: с отцом ребенка она встречалась осенью прошлого года, но через некоторое время рассталась. К обвинению в покушении на убийство новорожденного обвинение в ложном доносе добавлять не будут, так как письменного заявления об изнасиловании не было.

Расследование дела матери-кукушки продолжается.

Ссылка по теме:

Мать полетаевского найденыша заявила об изнасиловании: предполагаемый насильник характеризуется только с положительной стороны и собирается жениться на другой >>>

Челябинск, Ольга Арсентьева, Анастасия Стрельцова

Челябинск. Другие новости 16.06.15

Ограбление по-южноуральски: воры проникли в ювелирный магазин, проломив пол и обесточив сигнализацию. / Опасные игры: в челябинском детсаду, где бревном травмировали ребенка, нашли массу нарушений. / Челябинка ради квартиры женила на себе покойника. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках