российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 09:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Ну и что, что конопля? Раньше и маки высаживали, а потом собирали» Власти Челябинска объяснили, почему перед мэрией растет трава (ФОТО)

Сити-менеджер Челябинска Евгений Тефтелев прокомментировал появление наркосодержащих растений на клумбе напротив администрации.

Как передает корреспондент NDNews.ru, коноплю заметили горожане на прошлой неделе на одной из клумб в сквере на площади Революции. К этому времени кусты успели вырасти до 50-60 сантиметров. Челябинцы стали активно фотографировать растение и выкладывать в соцсети.

Фотография Андрея Линева

Кроме того, запрещенное растение было обнаружено на клумбе в сквере Семьи в Ленинском районе.

Через пару дней конопля с газонов исчезла.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

«Сожалею, что не увидел этого, – посетовал глава администрации Евгений Тефтелев. – Я уже и забыл, как растет, хотя раньше и маки высаживали, а потом собирали». Сити-менеджер подчеркнул, что никто не сможет остановить процесс озеленения Челябинска.

На вопрос, не Горзеленстрой ли высаживает коноплю вместо цветов на клумбах, сити-менеджер ответил: «Никто не сможет остановить процесс озеленения Челябинска».

Челябинск, Анастасия Стрельцова

Челябинск. Другие новости 22.06.15

В Челябинске маршрутка сбила велосипедиста. / В маршрутках Челябинска появятся терминалы для оплаты проезда. / Экс-глава Кособродского поселения получила 3 года условно за «разбазаривание» муниципального жилья. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках