российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске начинается суд над мужчиной, убившим младенца

Тракторозаводский районный суд Челябинска приступил к рассмотрению уголовного дела челябинца, обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью грудного младенца, приведшего к гибели ребенка.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ведомства, материалы уголовного дела насчитывают три тома, в них приводятся несколько эпизодов избиения мужчиной собственного сына, которому было всего несколько месяцев. Первый случай произошел после того, как малыш отказался от пищи и заплакал, за это отец сильно ударил младенца по голове. Аналогичный эпизод произошел чуть позже.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Кроме того, в конце ноября 2014 года пьяный мужчина на глазах матери ребенка взял его на руки и бросил в детскую кровать. Ударившись о деревянные рейки, мальчик получил множественные ушибы, ссадины, кровоподтеки, а так же тупую травму головы, из-за осложнения которой через некоторое время умер.

Предварительное слушание по делу назначено на 2 июля.

Челябинск, Александр Виниченко

Челябинск. Другие новости 23.06.15

Бараны в городе: по центру Челябинска прогулялось стадо овец. / Вперед к облакам: в Челябинске пройдет «вертикальный» забег. / Южноуральцам советуют не ездить на Ближний Восток и в Корею из-за коронавируса: летальность почти 40%. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках