российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Южноуральске в экстренном порядке эвакуировали жильцов многоэтажки

В Южноуральске после анонимного звонка эвакуировали жильцов многоэтажки.

Как сообщили NDNews.ru в ГУ МВД по Челябинской области, 23 июня в 12 часов 20 минут в дежурную часть полиции позвонил неизвестный и сообщил о том, что на чердаке многоквартирного дома заложено взрывное устройство. На место происшествия выехали сотрудники полиции и других экстренных служб. Жители дома были эвакуированы. Но взрывного устройства обнаружено не было.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска и ФСБ выяснили, что о «бомбе» на чердаке сообщил житель дома, инвалид 1 группы, ранее употреблявший наркотики. Причем, звонил он из своей квартиры.

В настоящее время полицейские выясняют причины произошедшего. Согласно действующему законодательству, мнимому минеру может грозить наказание вплоть до лишения свободы на срок до трех лет.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 24.06.15

Северо-запад Челябинска окутало зловоние: в отравлении воздуха подозревают предприятие, перерабатывающее металл, и продуктовый рынок. / На Южном Урале объявлено штормовое предупреждение. / В Челябинске должников за коммунальные услуги начали отключать от канализации. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках