российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Озерске «разминировали» бомбу-галлюцинацию

Житель Озерска устроил переполох из-за бомбы-галлюцинации.

Как сообщили NDNews.ru в Поисково-спасательной службе Озерска, 29 июня в 14 часов на пульт диспетчера поступил вызов: мужчина, по голосу лет 40-50 сообщил, что обнаружил у себя в квартире бомбу. По его описанию, взрывное устройство состояло из двух цилиндров и зеркала, и вся конструкция была перемотана изолентой. На этом связь оборвалась.

Спасатели вычислили телефон и адрес звонившего, а после – проверили квартиру, но никаких бомб там не нашли. При обыске хозяин квартиры вел себя неадекватно. Как оказалось, мужчина психически не здоров, его передали медикам.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Напомним, что это не первый случай, когда озерские спасатели борются с галлюцинациями. Неделю назад еще одному горожанину померещилась полутораметровая змея в цветочном горшке. Прибывшие на место вызова сотрудники спецслужбы перерыли все горшки, но гада так и не нашли. Позже оказалось, что мужчина страдал от галлюцинаций.

Челябинск, Анастасия Стрельцова

Челябинск. Другие новости 30.06.15

Челябинский полицейский избил женщину, заподозрив ее в хулиганстве. / 30 июня ожидаются следующие события – Челябинск. / В Златоусте 13-летний мальчик попал в реанимацию после драки в летнем лагере. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках