российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Лже-парикмахер оставил курьера службы доставки с бородой

Сотрудники полиции задержали челябинца, решившего не платить курьеру за доставленные планшет и сотовые телефоны.

Как сообщили NDNews.ru в управлении МВД по Челябинску, в июне 2015 года мужчина заказал покупку планшета и двух сотовых телефонов. Встреча была назначена в одном из салонов красоты в Центральном районе города. Курьеру мужчина представился владельцем салона, взял у него технику, сказал, что сходит в подсобное помещение за деньгами, и удалился. Устав ждать возвращения покупателя, доставщик спросил у сотрудниц салона, когда вернется хозяин, однако девушки ответили, что мужчина просто приходил подстричься. Сумма ущерба составила 135 тысяч рублей.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В настоящее время ловкач, ранее не судимый мужчина 1982 года рождения, задержан и водворен в изолятор временного совещания. В отношении его возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Неудавшийся маскарад может обойтись лже-парикмахеру в пять лет лишения свободы.

В полиции не исключают, что доверчивый курьер был не единственной жертвой мошенника. Пострадавшие от действий преступника могут обратиться в Отдел полиции «Центральный» УМВД России по Челябинску по т. 233-73-85 или по телефону «02».

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 30.06.15

Каждый 7 развод в России происходит из-за активного участия родственников в жизни супругов. Столько же семей распадается из-за отсутствия жилья. / Житель Увельского района требует суд назначить дату выборов главы муниципалитета. / В тренерский штаб «Трактора» вошел известный советский хоккеист. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках