российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 18:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жители Центрального и Советского районов Челябинска на два дня лишатся воды

В Челябинске жители семи улиц на два дня останутся без воды.

Как сообщили NDNews.ru в МУП «ПОВВ», продолжаются глобальные работы по замене устаревшей запорной арматуры на крупных городских водоводах.

В связи с этим с 9 часов 2 июля до 23 часов 3 июля холодную воду отключат в жилых кварталах Советского и Центрального районов. Без воды останутся обитатели домов на улице Блюхера, Воровского, Троицкого и Уфимского трактов.

Кроме того, на 50% ограничат подачу воды (с возможным снижением давления) в домах на Уфимском тракте, улицах Воровского, Тарасова, Лесопарковой, Труда и в зданиях на автодороге Меридиан.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

На этот раз заменят 3 крупных задвижки диаметром от 600 до 900 миллиметров. Старую арматуру возрастом более 30-40 лет поменяют на современные со сроком службы более 50 лет.

Телефонограммы об отключениях переданы в управляющие компании. Списки домов, попадающих под отключение, можно будет увидеть на сайте МУП «ПОВВ» в разделе отключения (на данный момент списки отсутствуют – прим. НР).

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 30.06.15

Лучше так поживем: в Челябинске на 25% уменьшилось число официальных браков. / Утренний ливень в Челябинске покажется грибным дождиком: МЧС объявило штормовое предупреждение. / К вопросу повышения стоимости проезда в общественном транспорте Челябинска планируют вернуться в сентябре. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках