российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте прекратили поиски пожилых супругов, заблудившихся в лесу неделю назад

В Златоусте спасатели прекратили поиски пожилых супругов, неделю назад отправившихся в лес искать заблудившуюся родственницу.

Как уже сообщал NDNews.ru, 28 июля в районе хребта Уреньга пропала 80-летняя пенсионерка. Родственники сообщили об этом спасателям и сами отправились на поиски. Родня пенсионерки разделилась на две группы. В результате бабушка сама вышла из леса на автомобильную трассу. Одна группа родственников, узнав хорошую новость, благополучно вернулась домой. Но двое «поисковиков» – муж с женой, 79 и 75 лет соответственно, пропали. Спасатели приступили теперь уже к поиску супругов.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Почти неделю сотрудники поисково-спасательного отряда, полицейские, волонтеры и родственники пенсионеров прочесывали лес в районе Уреньги, но так никого и не нашли.

В Поисково-спасательной службе Челябинской области сообщили, что принято решение приостановить поиски пенсионеров до выяснения новых обстоятельств случившегося.

Челябинск – Златоуст, Юлия Малецкая

Челябинск – Златоуст. Другие новости 03.08.15

По факту отравления в детском лагере под Озерском возбуждено уголовное дело. / После обрушения балкона в центре Челябинска проверят подвалы домов с перепланировкой. / В Озерске закрыли лагерь, где зафиксировано массовое отравление детей. Число заболевших выросло до 27 человек. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках