российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Копейчанин, сбросивший в Саранске двух женщин с балкона, сдался челябинской полиции

Житель Копейска, объявленный в федеральный розыск после того, как выбросил двух женщин с балкона, явился с повинной к южноуральским полицейским.

Как сообщал ранее NDNews.ru, расправу над двумя своими знакомыми копейчанин совершил ранним утром 18 июля в Саранске. По версии следствия, две предпринимательницы из Челябинской области приехали в Саранск для участия в выставке по продаже одежды. С ними был 28-летний житель Копейска, которого женщины наняли в качестве водителя. В ночь перед преступлением водитель пришел в квартиру, которую снимали предпринимательницы, и по неизвестным причинам стал избивать спящих женщин. Затем он вытолкал их на балкон и по очереди сбросил вниз. После этого южноуралец скрылся на автомобиле «Газель», на котором все трое приехали в Саранск.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook*

В результате падения с третьего этажа одна из предпринимательниц скончалась, вторая с тяжелыми травмами госпитализирована. По фактам убийства и покушения на убийство было возбуждено уголовное дело, а сам подозреваемый – объявлен в федеральный розыск.

«Через несколько дней автомобиль, на котором скрылся копейчанин, был обнаружен в Самарской области, а спустя еще несколько дней, мужчина сам явился в правоохранительные органы Челябинской области с явкой с повинной, – сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Республике Мордовия. – Как он пояснил в дальнейшем следователю, преступление им было совершено в ходе ссоры, возникшей из-за малозначительного повода».

По решению суда мужчина заключен под стражу. Следователь предъявил ему обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 03.08.15

В Челябинской области житель Казахстана на иномарке выехал на «встречку», погибли два человека. / «C таким обслуживанием и некурящий закурит»: Почта России будет продавать сигареты. / «Нужно быть бдительными»: Борис Дубровский поручил проверить все южноуральские детские дома на соблюдение правил безопасности. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках