российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Ох, уж этот понедельник: в Челябинске в ДТП пострадали человек, забор и электростолб

В Челябинске в одном ДТП пострадал забор и автомобиль, в другом – водитель и электростолб.

Как передает корреспондент NDNews.ru, первая авария произошла на перекрестке улиц Худякова – Татьяничева. Около 7:50 утра ВАЗ-2110 ехал по улице Худякова по направлению к улице Лесопарковая. На пересечении с Татьяничевой справа неожиданно появился «Шевроле Авео» и врезался в бок ВАЗа. От удара «десятку» перевернуло на крышу, и в таком положении она несколько метров проехала по дороге. Остановило отечественную машину ограждение остановки. В результате аварии никто не пострадал.

Второе ДТП произошло возле дома №6 по улице Черкасская. Водитель «Лады Приоры» не справился с управлением, выехал за пределы дороги и врезался в фонарный столб. В результате аварии, мужчину с переломами отправили в больницу. Пассажирка «Приоры» не пострадала, и покинула место аварии сама.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

На месте аварий работают сотрудники Госавтоинспекции. Так же специальные службы убирают последствия аварий – чинят забор и восстанавливают фонарный столб.

Челябинск, Анастасия Стрельцова

Челябинск. Другие новости 03.08.15

Копейчанин, сбросивший в Саранске двух женщин с балкона, сдался челябинской полиции. / В Челябинской области житель Казахстана на иномарке выехал на «встречку», погибли два человека. / «C таким обслуживанием и некурящий закурит»: Почта России будет продавать сигареты. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках