российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области 15-летний подросток надругался над тремя детьми

Юный житель одного из сел под Магнитогорском изнасиловал троих детей 6-8 лет.

Как сообщили NDNews.ru в Орджоникидзевском межрайонном следственном отделе по Магнитогорску СКР по Челябинской области, 15-летний подросток заманил шестилетнюю девочку и двух ее друзей семи и восьми лет на заброшенную ферму, где совершил над ними насильственные действия сексуального характера.

Дети рассказали обо всем родителям, и те обратились в правоохранительные органы. В следственном отделе отмечают, что подозреваемый уже привлекался ранее за кражи. Подросток воспитывается в неблагополучной семье и состоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних в связи со склонностью к совершению противоправных действий.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

На время следствия, учитывая тяжесть совершенного преступления, он будет заключен под стражу. Подозреваемому уже предъявили обвинение в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста. В ходе расследования подростку назначат психиатрическую экспертизу.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 03.08.15

Ох, уж этот понедельник: в Челябинске в ДТП пострадали человек, забор и электростолб. / Копейчанин, сбросивший в Саранске двух женщин с балкона, сдался челябинской полиции. / В Челябинской области житель Казахстана на иномарке выехал на «встречку», погибли два человека. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках