российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пропавшие девушки из Красноармейского района нашлись

Полицейские Красноармейского района разыскали двух несовершеннолетних девушек, которых потеряли родственники.

Как сообщал ранее NDNews.ru, 2 августа в Красноармейском районе из дома в селе. Теренкуль ушли и не вернулись 14-летняя Яна Попова и 15-летняя Алена Вавулина. Как выяснили сотрудники местного отдела МВД, сначала девушки на велосипедах уехали в деревню Саломатово, расположенную по соседству. Переночевав там, они двинулись в райцентр, село Миасское. А уже оттуда на маршрутке добрались до Челябинска, где провели ночь дома у одной из своих подруг.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Обнаружить несовершеннолетних помогла информация, размещенная сотрудниками полиции в Интернете. Увидев объявление, подруга пропавших, также живущая в Челябинске, связалась с одной из них и пригласила приехать к ней домой. Они согласились, а после их приезда мать пригласившей девушки сообщила об этом в дежурную часть отдела МВД по Красноармейскому району.

В итоге обе девушки были доставлены в отдел полиции для выяснения обстоятельств произошедшего. Противоправных действий в отношении них совершено не было, отмечают в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 04.08.15

Строительная отрасль Южного Урала должна делать ставку на инфраструктуру и жилье эконом-класса (ВИДЕО). / В Челябинск привезут предполагаемые мощи князя Владимира. / Южноуральского водителя, убившего семью с тремя детьми, не выпустили из-под стражи. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках