российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале стартует турнир по хоккею на кубок губернатора Челябинской области: расписание игр

6 августа стартует Кубок губернатора Челябинской области по хоккею. В турнире примут участие «Трактор» (Челябинск), «Металлург» (Магнитогорск), «Авангард» (Омская область) и «Автомобилист» (Екатеринбург).

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе правительства Челябинской области, откроется турнир 6 августа в 16:30 большим спортивным праздником перед ледовой ареной «Трактор» на северо-западе Челябинска. Гости и болельщики смогут увидеть показательные выступления спортсменов воркаута, шоу профессионалов на велобайках в экстрим-зоне, а также выступления детских спортивно-танцевальных коллективов. Специалисты по боди-арту нанесут изображение талисмана клуба «Трактор» всем желающим бесплатно. На празднике будет работать детская площадка.

В историческом зале клубного музея «Трактор» откроются две персональные экспозиции, посвященные Валерию Белоусову – лучшему снайперу в истории «Трактора», под руководством которого команда добивалась самых высоких результатов, и легендарному форварду команды Валерию Карпову.

Матчи дневной программы зрители смогут посетить бесплатно. Вечерние игры с участием «Трактора» обойдутся болельщикам в 100-300 руб. Для ветеранов спорта, а также воспитанников спортивных школ посещение этих матчей также будет бесплатным.

Победители турнира получат уникальные кубки ручной работы, изготовленные златоустовскими мастерами. Уменьшенную копию трофеев вручат почетным гостям турнира, а также лучшим игрокам в номинациях: «защитник», «нападающий», «голкипер», «молодой игрок» и «приз зрительских симпатий».

Расписание матчей (время местное)

6 августа

15.00 – Авангард vs Металлург

19.00 – Трактор vs Автомобилист

7 августа

15.00 – Автомобилист vs Авангард

19.00 – Трактор vs Металлург

8 августа

День отдыха

9 августа

13.00 – Металлург vs Автомобилист

17.00 – Трактор vs Авангард

10 августа

15.00 – Матч за 3-е место

19.00 – Финал

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 05.08.15

На подготовку к новому учебному году в Челябинской области направлено более 800 миллионов рублей (ВИДЕО). / Каслинским чиновникам грозит срок за растрату 7 миллионов рублей: бюджетными деньгами оплатили невыполненные работы. / На Южном Урале вновь активизировались клещи: число пострадавших за неделю выросло на 43%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках