российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Банк, не проработавший в Челябинске и года, обвинили в фальсификации документов

Центробанк России обвинил руководство банка «Российский кредит» в фальсификации документов и направил доказательства в Следственный комитет.

Как ранее сообщал NDNews.ru, 24 июля регулятор лишил лицензии три банка, подконтрольные бизнесмену Анатолию Мотылеву: «Российский кредит», «АМБ-Банк» и «М-Банк». В 2014 году «Российский кредит», входивший в ТОП-50 банков России, начал работу в Челябинске. Однако в столице Южного Урала он не проработал и года.

27 июля лишился лицензии еще один банк, который участники рынка связывают с именем предпринимателя – «Тульский промышленник». Но на этом неприятности банкиров не закончились.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

ЦБ РФ обвинил менеджмент «Российского кредита» в предоставлении существенно недостоверной отчетности. «Руководство банка скрывало от надзорного органа установленные законодательством РФ основания для обязательного отзыва лицензии на осуществление банковских операций, что является признаком уголовно наказуемого деяния, предусмотренного статьей 172.1 Уголовного кодекса РФ», – говорится в сообщении регулятора.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 06.08.15

Челябинское УФАС пытается выяснить, оскорбляет ли древнейший символ жизни национальные чувства жителей России. / Коммунальный триллер: в Челябинске не признают ветхо-аварийным дом, в котором рушатся стены, проваливаются полы, а вода льет изо всех щелей (ФОТО, ВИДЕО). / И так сойдет! В Челябинске УК «отремонтировала» подъезд, замазав отвалившуюся штукатурку краской. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках