российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске сотрудник торгового комплекса забил камнем заблудившегося котенка

Челябинские зоозащитники требуют возбудить уголовное дело по факту убийства котенка в одном из крупных торговых комплексов.

Как сообщили NDNews.ru в центре защиты животных «Вита», жуткий инцидент произошел 5 августа в торговом комплексе «Карусель».

Котенок забрел в магазин несколько дней назад, работники пытались его поймать – уже нашлись люди, решившие приютить животное.

Однако раньше котенка нашел сотрудник склада с живодерскими наклонностями. На глазах у коллег и покупателей он несколько раз ударил зверя камнем по голове. Котенок скончался. «Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Зоозащитники уже направили заявление в отдел полиции по Центральному району Челябинска с требованием возбудить уголовное дело по факту жестокого обращения с животными.

Кроме того руководство центра защиты прав животных «Вита» написало открытое письмо директору ТК «Карусель» с просьбой «передать живодера в руки правосудия всеми способами содействовать тому, чтобы он понес суровое наказание».

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 07.08.15

«Окстись, демон!»: челябинская епархия призывает не участвовать в празднике «Холи». / Суд обязал бывшего вице-губернатора Челябинской области снести забор на берегу озера Тургояк. / В Челябинске отменили фотовыставку «Триумф и трагедия», составленную из работ союзников СССР по Второй мировой войне. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках