российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец до смерти забил новорожденного сына

В Челябинске начался суд над 27-летним мужчиной, забившем до смерти новорожденного сына.

Как сообщили NDNews.ru в прокуратуре Тракторозаводского района, семью изначально трудно было назвать благополучной: молодые люди поженились только после рождения сына, мать занималась ребенком и хозяйством, а безработный отец – попивал и корил новорожденного сына за неосуществленные жизненные планы. Сначала он просто кричал на малыша, кода тот плакал или отказывался есть, потом начал распускать руки.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Во время очередной ссоры с женой, пьяный дебошир закрыл женщину в соседней комнате и начал избивать ребенка, а когда младенец от боли зашелся криком, папаша преспокойно отправился спать. Через сутки семейная пара все же отправилась в больницу, так как малыш постоянно ревел Врачам они сообщили, что сын получил травмы – у него были сломаны рука и нога – случайно: отец упал с ребенком на руках. От госпитализации, на чем настаивали медики, родители отказались. Медики, оказав первичную помощь, направили малыша на экспертизу. Чтобы ее пройти, матери младенца необходимо было забрать ряд документов, хранившихся у ее родителей в другом городе.

Сына она оставила с папашей. Через некоторое время он позвонил в «скорую» и сообщил, что 1,5-месячный младенец подавился молочной смесью. Когда врачи приехали, малыш был уже мертв. Медики зафиксировали множество кровоподтеков на лице и тельце, а также следы запекшейся крови и разбитую губу новорожденного и вызвали полицию.

Вскрытие показало, что ребенок скончался от черепно-мозговой травмы.

Отец прошел психиатрическую экспертизу, установлено, что он полностью вменяем, пони мал, что делает, никакими психическими заболеваниями не страдал.

Будут ли применены какие-либо меры к матери, оставившей ребенка в заведомо опасной ситуации, не сообщается.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 11.08.15

Ряд российских банков ограничили выдачу наличных по картам: не больше 15 тысяч в сутки. / Троицкая ЦРБ заплатит 150 тысяч рублей за не выявленный вовремя туберкулез. / На двух улицах Челябинска до конца месяца ограничат движение. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках