российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске задержан парень, отправивший в кому фаната ХК «Трактор»

Полиция задержала молодого человека, отправившего в кому фаната челябинского «Трактора».

Напомним, ночью 4 августа около бара, расположенного по улице Сони Кривой, разгорелся конфликт между двумя компаниями. После словесной перепалки молодой человек неожиданно ударил нетрезвого 37-летнего челябинца, а когда тот упал, продолжил избивать мужчину, явно потерявшего к тому времени сознание. Расправившись с одним, драчун набросился еще на двух оппонентов. В итоге его противникам пришлось обратиться за медицинской помощью в отделение челюстно-лицевой хирургии, а первая жертва была доставлена в реанимацию в состоянии комы. Сам подозреваемый с места происшествия скрылся.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, сегодня ночью агрессивного 22-летнего молодого человека задержали.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Установить личность драчуна помогли потерпевшие и свидетели происшествия, а также записи с камер наблюдения. В настоящее время парень водворен в изолятор временного содержания.

По предварительной информации, конфликтная ситуация произошла в результате внезапно возникшей бытовой ссоры, отметили в полицейском Главке.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 12.08.15

МЧС предупедило о повышении уровня южноуральских рек. / Губернатор Дубровский поручил к 1 сентября открыть в поселке Балканы и новую школу. / Южноуральский минстрой пригрозил застройщику «Женевы» лишением денег дольщиков. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках