российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Поиграли мы немножко»: на станции Синеглазово 3 подростка разбили 4 светофора

В пригороде Челябинска три подростка разбили линзы у маневренных светофоров.

Как сообщили NDNews.ru в ЛУ МВД на транспорте, на пульт дежурного транспортной полиции поступило сообщение о том, что на станции Синеглазово горит сигнал ложной занятости. Оказалось, причиной ложного сигнала стали разбитые линзы светофоров.

Прибывшие на место аварии полицейские поймали злоумышленников неподалеку от станции. Ими оказались три подростка от 10 до 12 лет.

Как выяснилось, дети живут неподалеку, и пока родители на работе, они решили поиграть на железной дороге. Кому-то пришла в голову идея попробовать разбить стекла у светофоров. Первая проба оказалась удачной, затем еще три светофора лишились линз.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Сотрудники полиции на транспорте провели беседу с подростками, а в отношении родителей возбудили административное дело по статье «Неисполнение родителями обязанностей по воспитанию». Сейчас устанавливается сумма ущерба.

Челябинск, Анастасия Стрельцова

Челябинск. Другие новости 12.08.15

В ДТП с автобусом «Анапа – Магнитогорск», перевернувшемся в Башкирии, виноват водитель. / Юных южноуральцев в летних лагерях кормят овощами с нитратами, и недодают мяса, рыбы и творога. / Вадим Борисов: Южноуральское правительство не рассматривает инициативу о моратории по взносам на капремонт для новостроек. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках