российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Суд отправил челябинца в колонию за избиение полицейского

Челябинец получил три года за избиение полицейского.

Как сообщили NDNews.ru в областной прокуратуре, Ленинский районный суд Челябинска приговорил жителя областного центра к трем годам колонии общего режима за применение насилия в отношении представителя власти.

Как установлено в ходе следствия, около полуночи 10 мая двое сотрудников патрульно-постовой службы полиции предложили паре нетрезвых мужчин, нарушавших общественных порядок, пройти к патрульному автомобилю. В ответ один из дебоширов накинулся на стража порядка. Позднее судебно-медицинская экспертиза пришла к выводу, что потерпевшему были причинены телесные повреждения легкой степени.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Подсудимый признал вину в полном объеме и согласился с предъявленным обвинением. Поэтому уголовное дело рассматривалось в особом порядке. По решению судьи, челябинец ближайшие три года должен будет провести в исправительной колонии общего режима. Мужчину взяли под стражу в зале суда.

На данный момент приговор не вступил в законную силу.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 12.08.15

«Я на вашей стороне»: южноуральский губернатор встретился с профсоюзным активом области (ВИДЕО). / Озерский конюх, развращавший воспитанниц конно-спортивной секции, предстанет перед судом. / На детской площадке в Челябинске обнаружили человеческие кости. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках