российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области грузовой поезд насмерть сбил подростка

В Челябинской области грузовой поезд сбил подростка. Мальчик погиб.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте СКР, трагедия произошла 12 августа около 20 часов 40 минут по местному времени в Саткинском районе на станции Сулея Южно-Уральской железной дороги.

В ходе опроса членов локомотивной бригады и очевидцев следователи выяснили, что 13-летний подросток шел по краю платформы третьего железнодорожного пути с надетым на голову капюшоном, не реагируя на приближающийся грузовой поезд. Несмотря на громкие предупредительные сигналы локомотива, мальчик неожиданно направился по специальному деревянному настилу через пути. Машинист применил экстренное торможение, но расстояние оказалось слишком коротким, чтобы избежать столкновения. От полученных травм ребенок скончался на месте происшествия.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Следственная группа установила, что подросток был местным жителем, учеником средней школы, проживал в полной, благополучной семье. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 13.08.15

Челябинская и Курганская области подписали соглашение о сотрудничестве (ВИДЕО). / Испугали: «Карабашмедь» за загрязнение воздуха во время НМУ оштрафовали всего на 30 тысяч рублей. / Попались на рекламе: в Магнитогорске наркосбытчиков поймали по объявлению на заборе. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках