российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В дорожной аварии на Южном Урале пострадали два подростка, один из них в коме

В Чебаркульском районе иномарка «вылетела» в кювет. Два несовершеннолетних случайных попутчика водителя госпитализированы.

Как сообщили NDNews.ru в ГУ МВД по Челябинской области, ДТП произошло на дороге Чебаркуль – Уйское. Водитель «Део Нексии» не справился с управлением и съехал в кювет, после чего машина перевернулась.

В результате аварии пострадали трое: у 28-летнего водителя множественные переломы ребер, 15-летний пассажир получил черепно-мозговую травму и впал в кому, у второго пассажира – подростка 14 лет множественные ушибы. Всех пострадавших госпитализировали в Чебаркульскую городскую больницу.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В ходе расследования ДТП выяснилось, что водитель и мальчики не были знакомы. Подростки пытались остановить попутку на одном из перекрестков, мужчина согласился подвезти их до села Кундравы.

Челябинск, Анастасия Стрельцова

Челябинск. Другие новости 16.08.15

Меркурий, ваш выход! Гороскоп NDNews.ru на 17 – 23 августа. / На Челябинскую область надвигается южный циклон: грозы, ливни и град. / В столкновении двух «легковушек» на южноуральской трассе погибли четыре человека, еще двое ранены. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках