российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске 15-летний подросток убил одноклассника пинком в голову

15-летний челябинец убил одноклассника.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе следственного управления СКР по Челябинской области, трагедия произошла 14 августа в квартире одного из домов Ленинского района Челябинска. Между 15-летними подростками разгорелся конфликт. По предварительной версии, мальчишки поссорились из-за того, кому первым сесть за компьютер. В ходе ссоры один из молодых людей ударил другого ногой по голове. Юношу доставили в больницу с переломом свода и основания черепа. Через день подросток скончался.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В отношении второго участника ссоры возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 18.08.15

Мэрия Челябинска задолжала МУП ЧКТС 47 миллионов, но уже сделала тепловикам новый заказ. / В Челябинске выберут «разогревающую» группу для концерта Limp Bizkit. / В Челябинске собираются закрыт роддом №5, куда не пустили рожающую женщину. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках