российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске скончался фанат «Трактора», избитый возле бара

Сегодня в 5 утра в челябинской больнице скончался фанат «Трактора», впавший в кому после драки.

Как уже сообщал NDNews.ru, инцидент произошел 4 августа. Несколько мужчин выясняли отношения возле бара в центре города. В какой-то момент совестная перепалка переросла в драку. Один из участников ударил подвыпившего 37-летнего фаната хоккейной команды «Трактор» в голову, а когда тот упал, продолжил избиение. В итоге потерявшего сознание горожанина в состоянии комы доставили в больницу. Избивавший его молодой человек сбежал и был объявлен в розыск.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Пострадавший почти 2 недели пролежал в коме, а когда пришел в себя постоянно бредил. 17 августа мужчина смог назвать свое имя, однако не понимал, где находится, а в медперсонал принимал за игроков «Трактора». В тот же день у него поднялась температура, и мужчина потерял сознание. Сегодня в 5 утра не приходя в себя, челябинец скончался, сообщается в соцсетях, в группе, созданной для сбора денег на лечение фаната.

Челябинск, Анастасия Стрельцова

Челябинск. Другие новости 19.08.15

Примазались? У сайта Торгового дома ОАО «ММК» появился двойник. / Педагоги южноуральской школы похитили 118 тысяч рублей, предназначенные на домашнее обучение инвалида. / В Челябинске дело директора СК «Родничок», обманувшего более 120 человек, вернули в суд. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках