российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Хабаровске погиб солдат-срочник из Челябинска

В Хабаровском крае погиб солдат-срочник из Челябинска.

Как передает корреспондент NDNews.ru, ЧП произошло в воинской части №30763 расположенной недалеко от села Красная речка: солдат срочной службы менял перегоревшие лампы в гаражном боксе и получил удар током. Челябинца в тяжелом состоянии доставили в ближайшее медучреждение – хабаровскую поликлинику №15, сообщает DVHab.ru. Несмотря на усилия врачей, срочник скончался, до демобилизации ему оставалось около двух месяцев. У непосредственного начальника погибшего известие о смерти солдата вызвало инсульт.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По факту гибели военнослужащего началась доследственная проверка. Пока не ясно, почему приведением в порядок энергохозяйства части занимался солдат, а не специалист – электрик, а также почему парня в тяжелом состоянии привезли в поликлинику, а не в стационар, где ему могли бы оказать помощь реаниматологи.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 19.08.15

На Южном Урале директору оборонного завода предъявили обвинение в неуплате налогов на 23 миллиона рублей. / В Челябинске скончался фанат «Трактора», избитый возле бара. / Примазались? У сайта Торгового дома ОАО «ММК» появился двойник. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках