российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске 5-летнюю девочку сбили на «зебре» Ребенок госпитализирован с серьезными травмами

Челябинск, Август 19 (Новый День – НР, Юлия Малецкая) – В Челябинске автомобилистка сбила на пешеходном переходе 5-летнего ребенка.

Как сообщили NDNews.ru в Челябинской Госавтоинспекции, дорожно-транспортное происшествие случилось вчера на улице Кузнецова.

46-летняя женщина за рулем автомобиля ВАЗ-2103 совершила наезд на 5-летнюю девочку. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозгам и многочисленными ушибами ребенка доставили в больницу.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По данным сотрудников ГИБДД, девочка переходила дорогу вместе с мамой по нерегулируемому пешеходному переходу. Со слов автомобилистки, пешеходы неожиданно вышли на дорогу из-за остановившейся маршрутки, она надавила на тормоз, однако столкновения избежать не удалось. Так как девочка была ближе к машине, удар пришелся именно на нее.

Как все было на самом деле, установят сотрудники Госавтоинспекции: по данному факту проводится административное расследование.

Челябинск. Другие новости 19.08.15

Южноуральские коммунальщики рискуют сорвать начало отопительного сезона. / В Катав – Ивановске полностью восстановили газоснабжение. / В Хабаровске погиб солдат-срочник из Челябинска. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках