российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миньяре трехлетний малыш сжег дом

В Миньяре шалость трехлетнего малыша оставила семью без крыши над головой.

Как сообщили NDNews.ru в Противопожарной службе Челябинской области, ЧП произошло днем 19 августа. Молодая мать отвлеклась на домашние дела и не заместила, как ее трехлетний сын нашел и зажег спички в доме. По дому стремительно распространилось пламя. Мама с сыном и двухлетней дочерью смогла самостоятельно выбраться из горящего дома.

К моменту прибытия пожарных и «скорой» жилище и надворные постройки уже горели открытым пламенем. Пожар был локализован в течение 19 минут, на то, чтобы полностью справиться с огнем, понадобилось полтора часа. Ситуация осложнялась поздним сообщением о возгорании, сильным ветром, а также канистрами с бензином и маслом, оказавшимися в очаге пожара.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Дом и имущество спасти практически не удалось, отметили в областной противопожарной службе. Мама с детьми были госпитализированы в городскую больницу: женщина и мальчик отравились продуктами горения и получили ожоги верхних дыхательных путей, у малышки – ожоги лица и руки (это 8% тела), ожог верхних дыхательных путей и отравление продуктами горения. Сегодня маму с сыном выписали на амбулаторное лечение. Девочка в тяжелом состоянии перевезена в больницу Уфы.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 20.08.15

В Челябинске под угрозой сноса оказался памятник архитектуры. / Южноуральские строители: Сегодня капитальный ремонт мало чем отличается от ремонта текущего. / В Челябинске выпускники начальной школы стали хуже понимать прочитанный текст. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках