российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Убийство возле детского сада обрастает новыми подробностями, следователи: Некоторые очень вольно трактуют факты

Убийство многодетного отца возле детского сада в Челябинске обрастает противоречивыми подробностями.

Как передает корреспондент NDNews.ru, ряд свидетелей опровергли первоначальную версию события.

Напомним, вечером 18 августа рядом с детским садом по улице Солнечной был убит мужчина, прогуливавшийся со своим пятилетним сыном. Как сообщили в группе «Лига добрых дел» ВКонтакте, причиной трагедии стал конфликт между 41-летним челябинцем и компанией, отдыхавшей в дворе многоквартирного дома: мужчина сделал замечание, в ответ на что его начали избивать на глазах у ребенка.

Позднее был задержан виновник трагедии – 38-летний челябинец, на которого указал пятилетний сын пострадавшего. Именно он нанес роковой удар в лицо отцу ребенка, после которого тот упал и ударился головой.

Сегодня появилась информация, что, якобы, сам пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения тяжелой степени и спровоцировал ссору. По этой версии мужчина, пришедший во двор рядом с детским садом, нецензурно выражался и не реагировал на замечания. После того, как одна из женщин в очередной раз сделала ему замечание, тот начал ее оскорблять и пытаться прогнать с площадки пинками. За женщину вступился муж, а после того, как на него бросились с кулаками, ответил ударом в лицо. После этого удара потерпевший и оказался на земле.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Однако большинство новых фактов в следственном управлении СКР по Челябинской области не подтвердили. «Экспертиза, действительно, установила наличие алкоголя в его крови. Однако о степени опьянения говорить пока рано. Также определена причина смерти – кровоизлияние в мозг. Все остальные обстоятельства происшествия в настоящее время устанавливаются», – рассказал NDNews.ru старший помощник руководителя СУ СКР по связям со СМИ Владимир Шишков, добавив, что некоторые СМИ очень вольно трактуют факты.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 20.08.15

Южноуралец выбросил подругу из окна пятого этажа. / В хозяйстве все пригодится: южноуралец пытался украсть 12 шпал для домашних нужд. / В Миньяре трехлетний малыш сжег дом. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках