российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
15-летняя челябинка впала в кому после ДТП в Турции

В Турции 15-летнюю туристку из Челябинска сбила машина. Девочка пятый день не выходит из комы.

Как передает корреспондент NDNews.ru, дорожно-транспортное происшествие случилось 16 августа рядом с гостиницей в турецкой Анталье, где девочка жила со своей бабушкой.

Когда челябинка переходила дорогу, машина, двигавшаяся по правой полосе, ее пропустила, а водитель, следовавший по левой полосе, решил не останавливаться. В результате девушка оказалась в больнице с черепно-мозговой травмой, переломами рук и пальцев. Пятый день она не выходит из комы.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Родственники уже обращались к МЧС и к южноуральскому губернатору с просьбой помочь с перелетом в Россию, но местные врачи предупредили о возможности летального исхода в случае транспортировки. Пока лечение оплачивает страховая компания.

Как стало известно, юная челябинка в этом году окончила девятый класс и поступила в техникум. Домой они с бабушкой должны были вернуться сегодня, 20 августа.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 20.08.15

Атака гадов: Миасс одолели ядовитые змеи. / Убийство возле детского сада обрастает новыми подробностями, следователи: Некоторые очень вольно трактуют факты. / Южноуралец выбросил подругу из окна пятого этажа. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках