российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Одним – служебный роман, другим – дырявый карман. Гороскоп NDNews.ru на 24 – 30 августа

В последнюю неделю августа многие знаки смогут обратить во благо энергию Марса и активность Меркурия: влияние этих планет положительно скажется на физических и волевых качествах, а также на интеллектуальных способностях и творчестве. Вместе с тем, сохраняется отрицательное влияние Венеры: следует сдерживать свои эмоции и не ввязываться в авантюры, особенно амурные. Однако к некоторым знакам Венера на этой неделе будет благосклонна.

Овен

На этой неделе у Овнов появится больше возможностей для успешной деятельности. Взаимодействие Меркурия с Луной создаёт благоприятные условия для решения производственных задач, осуществления рациональных планов, ведения деловых переговоров. Кроме того, период благоприятен для приобретения нового опыта, повышения квалификации, планирования. По-прежнему хорошие результаты будет давать любая интеллектуальная деятельность. Отличное время для преподавательской работы, научных исследований, а также для решения юридических вопросов. Но нужно учитывать влияние Венеры, пробуждающей в человеке раздражительность и неуместное сексуальное влечение. Если получится противостоять этим «козням», прекрасные отношения и в семье, и на работе обеспечены.

Телец

У Тельцов продолжается исключительно благоприятный период. Нужно только учитывать влияние Марса и Меркурия, которые будут подталкивать к агрессивному поведению, и, по возможности, противостоять этому. Остальные планеты соединяют свои положительные качества для того, чтобы максимально увеличить физические, умственные и духовные возможности Тельцов. Даже капризная Венера на этот раз использует своё влияние только для того, чтобы добавить Тельцам физической привлекательности и обаяния. Гороскоп прогнозирует успех в любых делах, которыми займутся Тельцы на этой неделе.

Близнецы

Для Близнецов-мужчин конец августа благоприятен, для женщин – не очень. Те и другие в начале недели испытают агрессивное влияние Марса и Меркурия, однако затем у мужчин эта энергия войдёт в конструктивное русло, а у женщин, период раздражительности, во-первых, продлится дольше, а во-вторых, приведёт к рассеянности, мнительности и проблемам в общении с коллегами и деловыми партнёрами. Кроме того, Венера, раздражающе воздействуя на эмоции, спровоцирует скандалы, скорей всего, с противоположным полом. Таким образом, женщинам на этой неделе не рекомендуется обсуждать важные деловые вопросы, а если этого не избежать, то соблюдать крайнюю осторожность и, вообще, тщательно себя контролировать. Мужчинам деловая активность рекомендуется. Не рекомендуются попытки любовных авантюр: Венера не в духе.

Рак

У Раков-женщин вся неделя зависит от понедельника. При негативном развитии ситуации они будут рассеяны, испытают трудности с восприятием информации, у них проявится раздражительность, конфликтность, лень и, в то же время, тяга к любовным авантюрам, чему поддаваться ни в коем случае нельзя: возникнут проблемы со здоровьем. А если неделя начнётся хорошо, то дамы всю неделю будут деловиты, собраны, предприимчивы. У них всё будет получаться, и это вызовет положительную оценку окружающих, что поспособствует возникновению романтических отношений, возможно, длительных.

У Раков-мужчин активность будет развиваться по нисходящей траектории: в начале недели они будут полны сил и смогут эффективно ими распоряжаться. Однако, по их мнению (возможно, справедливому), результаты деятельности не будут оценены по достоинству коллегами или начальством, что вызовет разочарование, упадок сил и ухудшение интеллектуальных способностей.

Лев

Последние дни августа, в целом, неблагоприятны для деловой активности Львов-мужчин. Хотя ближе к концу месяца произойдёт некоторое улучшение ситуации. В первой половине недели у них будут трудности в работе с коллегами и партнёрами. Неподходящее время для серьёзных сделок и важных договоров. Лучше перенести на потом. К концу недели способности Львов к успешной деятельности увеличатся, это позволит неплохо продвинуться к достижению цели. В выходные неплохо заняться спортом.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook*, Одноклассниках и в контакте

У Львов-женщин этот период благоприятен для достижения собственных целей через побуждение к деятельности других людей. Этому способствует взаимодействие Плутона с Луной, которое благотворно сказывается на эмоциональном состоянии и гармонизирует отношения с окружающими. Кроме того, союз Венеры с Марсом даст Львам и силы для повышенной активности, и обаяние для успешных отношений с окружающими, особенно, с женщинами – вплоть до того, что может появиться новая подруга.

Дева

Ободряющая новость дл Дев-мужчин: завершается неблагоприятный период. Вторая половина недели охарактеризуется плавным ростом возможностей для успешной производственной деятельности, созданием благоприятной ситуации для налаживания отношений с деловыми партнёрами и, как следствие, удачному заключению договоров. Контакты с сотрудниками тоже будут полезны: важная информация или ценный совет окажутся очень кстати. В пятницу или в выходные некая дама спровоцирует усиление интеллектуальных способностей и работоспособности Девы.

У Дев-женщин вся неделя благоприятна для деловой активности. Все усилия, связанные с какими-либо партнёрскими отношениями, увенчаются успехом. Возможны неожиданные знакомства и выгодные договоры. Не исключены романтические отношения. Также ожидаются и внезапные улучшение в финансовой сфере, и некие приятные события в личной или общественной жизни.

Весы

К Весам фортуна повернется только в самые последние дни августа. Середина недели подходит для планирования, переговоров, консультаций, но не для практической деятельности. Взаимодействие Марса с Сатурном вызовет поспешность в действиях, а влияние Венеры будет искажать смысл поступающей информации, из-за чего повысится вероятность неудач. Рекомендуется особо важную деятельность перенести на следующий месяц или хотя бы на конец недели. В выходные лучше расслабиться и позволить организму спокойно восстановиться.

Скорпион

В первой половине четвёртой недели августа у Скорпионов-мужчин будет нерабочее настроение. Ретроградная Венера, усиливая своё влияние во взаимодействии с Солнцем, заставит Скорпионов лениться и думать о чём угодно, кроме работы. По этой причине возможны ссоры с женщинами, а также конфликты с начальством. Важные дела лучше отложить на вторую половину недели, иначе они будут сделаны плохо. А в первые дни стоит посвятит планированию и обсуждению планов с коллегами. Можно также попробовать реорганизовать работу.

У Скорпионов-женщин, наоборот, продуктивной будет первая половина недели. Это благоприятное время для любой практической деятельности: финансовой, производственной, общественной, творческой. Особенно удачны будут деловые отношения с противоположным полом, не исключено возникновение романтических связей. Во второй половине недели скажется неблагоприятное воздействие Сатурна и

Марса на эмоциональную сферу. Это проявится в виде беспокойства по поводу личного материального благополучия и перспектив, а выразится в ухудшении отношений с коллегами из-за раздражительности и конфликтов.

Стрелец

Последняя неделя августа для Стрельцов-мужчин – период эмоциональной неустойчивости, поэтому их действия будут малоэффективными. В понедельник, при поддержке Марса и Венеры, деятельность будет, в целом, нормальной, но дальше вмешается Сатурн и своим влиянием привнесёт смуту и хаос в сознание Стрельца. Таким образом, для серьёзных дел эта неделя не подходит, можно понести крупные убытки и столкнуться с различными другими неприятностями.

У Стрельцов-женщин, наоборот, понедельник (а, возможно, и вторник) – трудный день, а вся остальная неделя пройдет благополучно. Благоприятное время для демонстрации умственных способностей и творчества. К тому же, Марс с Меркурием наделяют Стрельцов энергией и стремлением проявить инициативу, и они с успехом этим воспользуются.

Козерог

Для Козерогов-мужчин понедельник – неудачный день, для женщин – успешный. Вся остальная неделя для тех и других примерно одинаково трудна (женщинам будет немного легче), но без срывов и катастроф: просто трудовые будни. У женщин на этой неделе более эффективной окажется коммуникативная деятельность: различного рода собрания, обсуждения, переговоры, взаимодействие с СМИ, выступление с лекциями, а также командировки. Мужчины будут заниматься своей основной деятельностью – без сюрпризов и прорывов, по плану. Возможно превышение полномочий и, в связи с этим, неприятности. Выходные благоприятны для полезного общения – либо по рабочим вопросам, либо для решения бытовых проблем.

Водолей

В понедельник Водолеям следует обратить особое внимание на финансовые вопросы, так как возможны ошибки или обман. На фоне августовских будней эта неделя ничем особенным не выделяется. Сочетание успешного решения повседневных задач с повседневными же трудностями. Во второй половине недели следует особенно придирчиво относиться к планам на ближайшее будущее: возможно, под влиянием Юпитера, Водолеи переоценивают свои силы. Деловые поездки, скорее всего, не будут успешными. В воскресенье Водолеи-женщины получат неожиданный доход либо другую материальную выгоду. Мужчинам в выходные лучше ничем не рисковать.

Рыбы

Для Рыб последняя неделя августа – подходящий период для творческой деятельности, но неудачный для бизнеса. Следует отложить дела до завершения месяца. Лучше отдать приоритет сохранению того, что уже есть. Удобное время для получения знаний, обмена информацией, общения. Возможно установление новых полезных контактов, укрепление существующих. Женщинам в выходные рекомендуется спокойный отдых для восстановления сил; не желательны крупные расходы из-за опасности переоценки своих финансовых возможностей. Мужчинам в это же время не стоит заниматься общественной деятельностью и осуществлять финансовые операции. Попытки заниматься в выходные бизнесом не приведут к успеху.

Москва, Денис Вербицкий

Москва. Другие новости 23.08.15

Первые заморозки: на Южном Урале грядущей ночью до минус 2. / В Челябинске проверили дороги: с качеством все плохо, кое-где не смогли найти даже асфальт. / 22 августа ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках