российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Вышли неудачно: в Челябинске женщина с ребенком оказались под колесами ПАЗа

В Челябинске женщина и ребенок 2,5 лет, выходя из маршрутки, угодили под ее колеса.

Как сообщили NDNews.ru в управлении ГИБДД Челябинска, инцидент произошел 24 августа в 16 часов 20 минут в Тракторозаводском районе на улице Мамина возле дома №19. По словам пострадавшей, 19-летний водитель автобуса ПАЗ (маршрут №85) начал движение, не дождавшись, пока выйдут пассажиры. В итоге женщина со своим сыном, которому еще не исполнилось трех лет, не удержавшись, упали прямо под колеса «маршрутки».

Однако водитель ПАЗа категорическиотрицает свою вину. По его словам, пассажирка сама виновата в падении ребенка. Якобы, женщина выронила мальчика, когда выходила из «маршрутки».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

С многочисленными ушибами и закрытой черепно-мозговой травмой малыш был доставлен в больницу. Травмы оказались легкими, и после оказания первой помощи ребенка отправили домой, где он продолжит лечиться амбулаторно.

По факту ДТП проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства инцидента. Любопытно, что свидетели происшествия тоже дают противоречивые показания.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 25.08.15

Звание почетных граждан Челябинске получили один из самых результативных тренеров России и директор лицея, дважды попавший под уголовное дело. / Торговый дом ММК преодолел рубеж в 100 тысяч тонн. / Южноуральский участковый избивал тех, кого должен защищать. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках