российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинский ансамбль танца «Урал» объявил набор детскую хореографическую студию

Знаменитый челябинский ансамбль танца «Урал» объявил новый набор в детскую хореографическую студию. В подготовительную группу принимаются дети 5-7 лет, в основной состав – от 7 до 14 лет. При отборе педагоги обращают внимание на чувство ритма, музыкальность и физические данные детей, но главным остается желание танцевать.

Как передает корреспондент NDNews.ru, детская студия при государственном ансамбле танца «Урал» открыта в 2008 году. Занятия проходят 5 раз в неделю по хореографическим дисциплинам «народный», «классический», «эстрадный танец», «модерн», «акробатика», «гимнастика», технический женский и мужской класс. Со временем, наработав исполнительский и сценический опыт, профессионально выросшие воспитанники хореографической студии вливаются в основной состав ансамбля «Урал».

Воспитанники студии принимают участие в международных фольклорных фестивалях, в областных и региональных конкурсах. Они получили высокую оценку профессионального жюри международного фольклорного фестиваля в Чехии; стали лауреатами международного конкурса в Болгарии; приняли участие в грандиозном детском фестивале в городе Лоян – древней столице Китая, показав себя профессионалами на фоне коллективов из 20 стран мира; по личному Преподаватели студии – артисты действующего состава ансамбля танца «Урал», знающие все тонкости хореографического искусства.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Набор в хореографическую студию ансамбля танца «Урал» будет проводиться по адресу: ул. Труда, 88, в репетиционном классе ансамбля. Специально подготавливать номера для отбора не нужно. Преподаватели студии просят взять с собой одежду, удобную для занятий хореографией – купальник, шорты, футболку, носочки.

I отборочный тур состоится 28 августа в 17:00, II тур – 29 августа в 17:00.

Челябинск, Ульяна Белкина

Челябинск. Другие новости 25.08.15

Южноуральские поисковики нашли останки трех солдат, погибших в августе 42-го под Сталинградом, имена двоих установлены. / На трассе М5 «Урал» расплачиваются поддельные 5-тысячными. / Муниципальная реформа: избранный мэр или назначенец?. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках