российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Полетели головы: из челябинской гостиницы, где остановился педофил с детдомовцем из Оренбурга, уволили заместителя директора

Из челябинской гостиницы, где остановился педофил с оренбургским детдомовцем, уволен заместитель директора, еще 3 человек получили выговор.

Как уже сообщал NDNews.ru, в июле из детского дома в Оренбургской области неизвестный мужчина увел с игровой площадки 9-летнего мальчика. Через 3 дня беглецов задержали на челябинском автовокзале. Чуть позже выяснилось, что мужчина с ребенком переночевали в одной из гостиниц города. После этого заведение начала проверять прокуратура.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Как сообщили NDNews.ru в прокуратуре Челябинской области, в ходе проверки выяснилось, что в гостинице отсутствуют инструкции по пропускному режиму постояльцев – работники гостиницы при заселении не потребовали документы мужчины и ребенка. За это нарушение был уволен заместитель директора гостиницы, два администратора привлечены к дисциплинарной ответственности, директору гостиницы вынесено представление об устранении нарушений.

Так же прокурорская проверка нашла нарушения в работе сотрудников отдела полиции Советского района Челябинска: они не разослали в гостиницы ориентировки на разыскиваемого мужчину и мальчика.

Челябинск, Анастасия Стрельцова

Челябинск. Другие новости 26.08.15

Лидер магнитогрских эсеров сложил полномочия и обещает массовый исход. / Полицейский из Чебаркуля предстанет перед судом за избиение подозреваемого до смерти. / В ряде школ Челябинской области нет воды, а туалет расположен на улице. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках