российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Не прокатило: из-за халатности челябинского участкового погиб человек

Не прокатило: из-за халатности челябинского участкового погиб человек

Челябинск, Август 28 (Новый День – НР, Анастасия Стрельцова) – Из-за халатной работы челябинского участкового погибла женщина.

Как сообщили NDNews.ru в прокуратуре Тракторозаводского района, летом прошлого года мужчина повздорил с сожительницей, избил ее, но потом вызвал скорую. Прибывшие врачи сообщили об инциденте полицейским, и участковому было поручено разобраться с ситуацией. Придя в квартиру, где произошел инцидент, он увидел у пострадавшей незначительные телесные повреждения. К тому же, дама отказалась от помощи правоохранителей.

Участковый решил не сообщать об инциденте руководству, и в рапорте написал, что конфликт между сожителями был словесный. Через некоторое время женщина умерла от травмы живота. Полицейский свою вину не признавал, объяснив, что увидел только застаревший синяк, из-за этого вызывать врачей не стал.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Тракторозаводский районный суд приговорил мужчину к 2 годам лишения свободы условно, но по амнистии его освободили от отбывания наказания. Однако прокуратура обжаловала приговор, посчитав, что наказание слишком мягким.

Челябинск. Другие новости 28.08.15

Бывший ректор УралГУФК предстанет перед судом за растрату. / На Южном Урале объявили в розыск екатеринбуржца, разрисовавшего памятник солдатам Великой Отечественной войны. / 28 августа ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках