российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Вопрос с бородой»: в Челябинске, в доме, где рухнул потолок, сделают ремонт, но когда переселят жителей – неизвестно

Жителям многоэтажки, где рухнул потолок, в доме сделают ремонт. Когда их переселят – неизвестно.

Как уже сообщал NDNews.ru, ЧП произошло 28 августа около 20 часов в доме барачного типа по улице Сталеваров. В одной из квартир куски штукатурки и части конструкции крыши обрушились на телевизор, компьютерный стол и диван, на котором обычно спит хозяйка квартиры. Обломки потолка усеяли часть комнаты. Оставшийся потолок провис, и хозяева жилища опасаются, что он тоже может обвалиться.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

«Этот вопрос с «бородой». Мы уже 2 года по нему решаем, на заседании городской думы отдельным пунктом вынесли. Надо найти решение вопроса по легитимному расселению жителей, признанию дома аварийным, включения в программу. Я разделяю мнение жителей, которые беспокоятся. Жители говорят, что дом не признан аварийным,– прокомментировал ситуацию глава города Евгений Тефтелев. – Сейчас там пока ремонт сделают, чтобы жить можно было, а мы будем искать такое решение, чтобы жители не пострадали».

О том, что комиссию, призванную принять решение по дому, городские власти обещали собрать до конца июля, градоначальник предпочел не вспоминать.

Челябинск, Анастасия Стрельцова

Челябинск. Другие новости 31.08.15

Южноуральский дзюдоист завоевал «серебро» чемпионата мира в Астане. / 31 августа ожидаются следующие события – Челябинск. / Двуликие и двусмысленные. Гороскоп NDNews.ru на 31 августа – 6 сентября. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках