российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский подросток обморозил ноги, убегая от хулиганов

В Челябинской области школьник полчаса бежал по морозу в одних носках.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел вчера, 5 марта, в поселке Тайгинка Кыштымского городского округа.

14-летнего школьника сильно избили. От нападавших подросток вынужден был убегать в одних носках. По предварительным данным, по снегу мальчик бежал около получаса.

Подростка доставили в городскую больницу Кыштыма, где диагностировали обморожение ступней второй и третьей степеней, ушибы и ссадины брюшной стенки и лица, а также гематомы. Кроме того, у ребенка может быть сотрясение головного мозга.

«По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, – цитирует «Кыштымский рабочий» пресс-секретаря городской полиции Светлану Дятлову. – Только после этого будет принято процессуальное решение». До этого инцидента школьник не попадал в поле зрения стражей порядка. Официально опекуном ребенка является его бабушка.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 06.03.18

«Мусорный король»: компания южноуральского губернатора берет под контроль еще один кластер ТКО. / Дооптимизировались: в России за 20 лет уничтожили систему первичной медицинской помощи. / На Южном Урале экс-полицейский, зарабатывавший на просьбах знакомых, предстанет перед судом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках