российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Коркино эвакуатор застрял по дороге к увязшему в снегу авто

В южноуральском муниципалитете высланный на помощь легковушке эвакуатор застрял в дороге.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», трагикомичный инцидент произошел вчера, 7 марта, на дороге, ведущей к городскому кладбищу Коркино.

Супружеская пара, решившая навестить могилы родственников, не рассчитала возможностей своего автомобиля. В итоге их «Москвич» увяз в снегу. Не сумев самостоятельно вызволить легковушку из снежной ловушки, южноуральцы позвонили в единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону «112».

На выручку супругам отправили эвакуатор. Однако помощи коркинцы так и не получили: как пишет «Горняцкая правда», машина застряла в снегу, не доехав до заявителей всего 150 метров. Пришлось уже водителю эвакуатора вызывать спасателей.

Южноуральцев вызволил из снежного плена расчет 37-й пожарно-спасательной части. С помощью тросса и пожарной машины, спасатели вытащили увязшие в снегу эвакуатор и «Москвич».

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 07.03.18

До выборов президента осталось 11 дней: на Южном Урале спортсмен-инвалид объявил голодовку. / Южноуральского главврача-депутата обвинили в растрате. / Праздничный выхлоп: Южный Урал накроет трехдневным смогом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках